УК выясняет причину отключения горячей воды в двух домах Подольска

29.07.2018
УК выясняет причину отключения горячей воды в двух домах Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 июл. Управляющая компания ООО «Импульс» в подмосковном Подольске выясняет причину отключения горячей воды в двух многоквартирных домах поселка Сосновый бор в воскресенье, сообщается в группе «ООО «Импульс»» в соцсети «ВКонтакте».

«Вчера, 28 июля, в 22:00 РСО ЖК «Весенний» прекратило подачу теплоносителя. В результате в домах №1 и №2 (поселка Сосновый бор, Объездная дорога - ред.) была прекращена подача горячего водоснабжения. Причины остановки выясняются. Жители будут информироваться о возобновлении подачи горячей воды по мере получения соответствующей информации. Отмечаем, что система ГВС в домах, за которую несет ответственность непосредственно УК, находится в исправном состоянии. Ответственность за работу котельной несет ее собственник - РСО ЖК «Весенний», - говорится в сообщении.

В понедельник, 30 июля, управляющая компания «Импульс» планирует обратиться в связи с нестабильной работой котельной в соответствующие контролирующие органы. За июль 2018 года населению будет произведен перерасчет платы за горячую воду в части компонента «нагрев тепловой энергии».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.