Уличное освещение восстановили на автодороге по улице Юбилейная в Подольске

14.10.2019
Уличное освещение восстановили на автодороге по улице Юбилейная в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 14 окт. В подмосковном Подольске отремонтировали уличное освещение на автодороге по улице Юбилейная, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал жалобу на неработающее уличное освещение на автодороге. Он отметил, что по улице Юбилейная уличное освещение отсутствует.

«Администрация округа рассмотрела обращение по вопросу восстановления работы освещения на автодороге по улице Юбилейная и сообщает, что указанная дорога является дорогой местного значения. Работы по восстановлению освещения выполнены», – сказал замглавы администрации округа по строительному комплексу Петр Гапонов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.