В гимназии микрорайона Подольска отремонтируют турники до конца июня

12.06.2018
В гимназии микрорайона Подольска отремонтируют турники до конца июня

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 июн. В Подольске в микрорайоне Львовский в гимназии №7 отремонтируют турники до 30 июня 2018 года, весь стадион могут обновить после формирования бюджета на следующий год, сообщается на интернет-портале «Добродел».  

Ранее житель Подольска пожаловался на плохое состояние стадиона гимназии №7 в поселке Львовский, где сильно повреждено покрытие дорожек, снаряды. 

«Силами сотрудников гимназии регулярно проводятся работы по благоустройству стадиона: нанесение разметки на беговых дорожках, ремонт и заполнение песком прыжковых ям, ремонт ступенек, ведущих на волейбольную площадку и на стадион. Турники отремонтируют до 30 июня 2018 года. На резиновом покрытии дорожек нарушился поверхностный слой. При формировании бюджета на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов рассмотрят вопрос о включении стадиона гимназии в перечень объектов, подлежащих ремонту», – сказала председатель комитета образования администрации горокруга Надежда Фролова.

По ее словам, спортивное ядро гимназии №7 предназначено для занятий физкультурой и внеурочной деятельности учащихся образовательных организаций. Но в свободное от учебно-воспитательного процесса время стадион используется жителями микрорайона для занятий физкультурой и спортом. Большая загруженность спортивного ядра влечет за собой преждевременный износ и сокращение срока эксплуатации спортивного оборудования.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.