В Ленинском округе кадастр получил дом в жилом комплексе «Видный город»
В Ленинском округе в городе Видное на улице имени народного артиста СССР Мстислава Ростроповича поставили на кадастровый учет дом №3 корпус 1 в жилом комплексе «Видный город». Такую информацию передали в пресс-службе Министерства жилищной политики Московской области.
По словам министра Инны Федотовой, дольщики смогут оформить регистрацию по месту жительства, записать детей в школы и детские сады, прикрепиться к поликлинике и осуществлять иные юридические действия.
Сам ЖК ввели в эксплуатацию в прошедшем месяце этого года. В феврале дом №16 также получил кадастр. Сначала застройщиком являлся «Урбан групп», но его признали банкротом. Дома пришлось достраивать Фонду развития территорий. Но теперь работы по строительству закончили во всех 17 домах проблемного жилого комплекса, и 3,5 тысячи дольщиков получат свое долгожданное жилье.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что в Люберцах нужно не только возвести новую школу, но и подобрать команду учителей для того, чтобы уровень знаний находился на высоте.
Подмосковье сегодня
- Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
- В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
- Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
- В Подольске привлекли к ответственности мать телефонного хулигана
- В Подольске задержали москвича, который забил свою знакомую арматурной палкой