В МФЦ Подольска пенсионеры смогут перекодировать соцкарты для бесплатного проезда в Москве

31.08.2018
В МФЦ Подольска пенсионеры смогут перекодировать соцкарты для бесплатного проезда в Москве

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 31 авг. В Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) подмосковного Подольска начали перекодировать социальные карты для бесплатного проезда на общественном транспорте Москвы, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Социальную карту для бесплатного проезда на общественном транспорте Москвы до 30 августа перекодировали 6703 жителя городского округа старше 60 лет. Воспользоваться картой для проезда можно будет с 1 сентября 2018 года.

«С 30 августа в МФЦ муниципалитета начали перекодировать социальные карты для бесплатного проезда на автомобильном и городском наземном электрическом транспорте общего пользования города Москвы (автобус, трамвай, троллейбус) и на Московском метрополитене», – говорится в сообщении.

Жители города, достигшие возраста 60 лет и старше, могут перекодировать соцкарты по трем адресам: улица Кирова, дом №39; улица Высотная, дом №6; микрорайон Климовск, улица Железнодорожная, дом №3.

Для получения социальной карты жителя Московской области гражданам необходимо обращаться в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.