В микрорайоне Климовск Подольска поймали собаку, покусавшую 13‑летнего ребенка

09.11.2018
В микрорайоне Климовск Подольска поймали собаку, покусавшую 13‑летнего ребенка

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 9 ноя. В микрорайоне Климовск в Подольске поймали собаку, которая покусала 13-летнего ребенка, ее будут исследовать на бешенство, сообщила «РИАМО в Подольске» администратор автономной некоммерческой организации (АНО) «Центр отлова бездомных животных» Елена Федотова.

Жительница микрорайона Дубки в Климовске рассказала, что возле лесного массива появилась собака, которая покусала 13-летнего ребенка. Несчастный случай произошел 5 ноября, когда школьников отправили убирать листья. Ребенку сделали уколы от бешенства. По словам жительницы, это уже не первый случай.

«Наша организация получила первую жалобу на собаку, кусающую детей в этом микрорайоне. В четверг, 8 ноября, наши сотрудники выехали на место и поймали животное. В течение 10 дней будут готовы анализы на бешенство. Все это время ребенку придется делать уколы», – сказала Федотова.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.