В микрорайоне Подольска с раннего утра приступили к очистке дворовых территорий от снега

04.01.2019
В микрорайоне Подольска с раннего утра приступили к очистке дворовых территорий от снега

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 янв. В микрорайоне Климовск подмосковного Подольска в пятницу с раннего утра приступили к очистке от снега дворовых территорий, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

«По состоянию на 3 января на 19:00 в микрорайоне Климовск было очищено от снега 90% дворовых территорий, по оставшимся начнутся работы с раннего утра в пятницу. Подходы к подъездам расчищены у 100% домов», - говорится в сообщении.

Все дороги регионального и местного значения уже расчищены от снега, однако, из-за припаркованных автомобилей  есть сложности с расчисткой парковочных карманов на муниципальных дорогах и на внутридомовых территориях.

«Работы по очистке крыш от сосулек и наледи проводятся согласно составленному МУП «СЕЗ» графику. МБУ «Подольский комбинат благоустройства» запланированы работы по расчистке территории от снега в ночную смену», - поясняется в материале.

По данным территориального управления администрации округа в микрорайоне Климовск, ГБУ «Мосавтодор» для уборки территории выделено 15 единиц техники, МБУ «Подольский комбинат благоустройства» - пять единиц техники.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.