В Подмосковье проверили содержание около 20 тысяч территорий за январь
01.02.2023
ГУСТ Подмосковья провел выездные мероприятия по контролю за содержанием территорий почти на 20 тысячах территорий, сообщили в пресс-службе ведомства. Во время таких выездных мероприятий инспекторский состав заносит замечания в мобильное приложение АИС МДП на платформе СКПДИ, а также проводит разъясняющие беседы с ответственными организациями.
По ее словам, наибольшее количество территорий проверили в городском округе Коломенский. Среди лидеров по количеству проверок оказались также Подольск и Дмитровский округ.
Министр отметила, что инспекции помогают выявить непосредственные недочеты в содержании территорий, а также проанализировать ситуацию в каждом муниципалитете.
Подмосковье сегодня
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.
Подольск. Местные новости. 18.01.2025
- Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
- В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
- Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
- В Подольске привлекли к ответственности мать телефонного хулигана
- В Подольске задержали москвича, который забил свою знакомую арматурной палкой