В Подольске 2 сентября проведут открытую встречу для будущих родителей

29.08.2018
В Подольске 2 сентября проведут открытую встречу для будущих родителей

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 авг. В подмосковном Подольске 2 сентября будущие родители смогут узнать о специальных занятиях по подготовке к родам и занятиях танцами с малышами на открытой встрече, сообщается в группе «Два сердца» в соцсети «ВКонтакте».

«Приглашаем на встречу, которая состоится на лужайке в «Акваспейс» 2 сентября в 11:00. На встрече будущие родители смогут познакомиться с пространством «2 сердца», узнать все самое важное о своей беременности и решить, идти ли нам дальше вместе. Пройдут вводные занятия по курсам для будущих мам «Твоя беременность: изменения в теле. 9 месяцев и вся жизнь», танцы для рождения и другим», – говорится в сообщении.

Подготовка тела и духа к родам поможет понять свое тело. Дыхательные и телесные практики позволяют родить без страха перед болью, расслаблять мышцы с помощью голоса, использовать приемы релаксации, давать отдых телу в схватках и перерывах между ними.

В пространстве ждут тех, кто боится рожать и беременеть; кому нужна поддержка и забота; осознанность в материнстве; важно иметь индивидуальный сценарий родов; кто хочет принимать свои решения; чтобы беременность и роды стали праздником.

Курс для будущих мам включает практические навыки в родах, как кормить грудью, ухаживать за собой и малышом после рождения. Курс затрагивает как физическое, так и эмоциональное состояние женщины и всего ее окружения, дает знания и умения по гармонизации своих состояний. Желающие могут изучить танцы для рождения (Dancing for birth) и танцы для удовольствия уже после рождения малыша. Также женщины могут записаться на банные встречи, во время которых делают массаж-ребозо и травяными сборами, медом, выкатывание солью. Перезагрузка.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.