В Подольске 22 ноября пройдет ярмарка вакансий для жителей горокруга

20.11.2018
В Подольске 22 ноября пройдет ярмарка вакансий для жителей горокруга

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 ноя. В Подольском центре занятости населения 22 ноября пройдет ярмарка вакансий для жителей, принять участие смогут все желающие, сообщается на сайте администрации округа.

«В Подольском центре занятости населения 22 ноября состоится ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. В ней примут участие работодатели: ООО «Цептер Интернациональ», МУП «Дирекция единого заказчика», Почта России, ООО «Гиперглобус», ПАО «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск», МУП «Подольский троллейбус», УМВД России по Подольску и многие другие, которые представят вакансии в таких сферах деятельности, как промышленное производство, торговля, услуги связи и страхования, транспорта, строительства, обеспечение общественного порядка и безопасности», – говорится в сообщении.

Участники ярмарки смогут воспользоваться доступом к общероссийскому порталу «Работа в России» и самостоятельно подобрать себе работу, а также получить консультации у специалистов центра занятости. Также в рамках мероприятия пройдет семинар-тренинг «Шесть шагов на пути к трудоустройству», начало в 11:00.

Ярмарка вакансий будет проходить с 10:00 до 12:00 по адресу: улица Февральская, дом 2А.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.