В Подольске более 145 елей украсили гирляндами в преддверии Нового года

27.12.2018
В Подольске более 145 елей украсили гирляндами в преддверии Нового года

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 27 дек. В подмосковном Подольске более 145 елей украсили гирляндами в преддверии Нового года, также в рамках подготовки горокруга к праздникам установили световые консоли и фонтаны, следует из презентации администрации городского округа, имеющейся в распоряжении «РИАМО в Подольске».

«В Подольске установлено и украшено гирляндами 147 елей. Световые украшения появились в различных частях горокруга. Так, световой фонтан установили на площади Славы, в сквере за домом культуры «Машиностроитель» в микрорайоне Климовск. Световые фигуры в виде формул появились в сквере Науки, а световые украшения «Деревья» – в сквере Поколений и на кругу на Октябрьском проспекте», – говорится в документе.

В материале отмечается, что световые консоли также установили на проспекте Юных Ленинцев, проспекте Ленина, на улице Кирова, Стекольникова, Матросская, Клемента Готвальда, Индустриальная. Световые сетки на деревьях появились в парке «Дубрава», в сквере Пушкина и на улице Ленина.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.