В Подольске до 6 января проведут обследование пассажиропотока на маршруте № 1231К

05.01.2019
В Подольске до 6 января проведут обследование пассажиропотока на маршруте № 1231К

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 5 янв. В подмосковном Подольске планируют провести обследование пассажиропотока на маршруте № 1231К до 6 января после жалобы жителя на большие очереди в часы пик, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал жалобу на недостаточное количество автобусов малого класса на маршруте № 1231. Он отметил, что прождал на остановке час на холоде и в снегопад. И добавил, что просит запустить дополнительные маршрутки в часы пик с утра и вечером.

«Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области рассмотрело обращение по вопросу изменения количества автобусов на межрегиональном маршруте № 1231К «микрорайон Кузнечики – Москва (метро «Аннино»)». Указанный маршрут обслуживает ООО «РАНД-ТРАНС» по нерегулируемым тарифам 25 автобусами малого класса. Министерство инициировано обследование пассажиропотока на указанном маршруте в срок до 6 января», – сказал начальник управления пассажирского автомобильного и наземного электрического транспорта министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Виталий Фролов.

Он отметил, что при подтверждении необходимости увеличения объема транспортной работы на данном маршруте соответствующие изменения будут внесены в Реестр смежных межрегиональных маршрутов регулярных перевозок между городом Москвой и Московской областью, начальные остановочные пункты которых находятся на территории региона.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.