В Подольске эвакуировали посетителей ТЦ «Капитолий» после звонка о «минировании»

16.02.2019
В Подольске эвакуировали посетителей ТЦ «Капитолий» после звонка о «минировании»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 фев. В подмосковном Подольске в субботу эвакуировали всех посетителей из торгового центра «Капитолий» на Большой Серпуховской улице из-за звонка о «минировании», но тревога оказалась ложной, сообщил «РИАМО в Подольске» свидетель происшествия.

«Мы сидели в обеденной зоне, когда зазвучала сирена, и всех попросили выйти. Стояли недалеко от здания около 40 минут, ждали, пока проверит торговый центр кинолог с собакой. Нам сказали, что было сообщение о минировании, но оно оказалось ложным. Приезжали пять пожарных машин, две скорые, две машины полицейских, сотрудники ДПС», - сказал очевидец. 

По информации ряда СМИ, в субботу анонимные сообщения о заложенных бомбах поступили сразу в несколько столичных торговых центров. Так, проводилась проверка в ТЦ на проспекте Вернадского, улице Миклухо-Маклая и Преображенской площади, а также в ТЦ «Атриум».

3,5 тыс человек эвакуировали из ТЦ «Июнь» в Мытищах из‑за ложного звонка о минировании>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.