В Подольске ищут принимающую семью для школьницы из Боснии и Герцеговины

15.06.2019
В Подольске ищут принимающую семью для школьницы из Боснии и Герцеговины

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 15 июн. В микрорайоне Климовск подмосковного Подольска ищут принимающую семью для школьницы из Боснии и Герцеговины, в течение трех месяцев она будет обучаться в школе горокруга, сообщила представитель Межрегионального благотворительного общественного фонда «Интеркультура» (AFS Россия) Светлана Щербакова.

«В микрорайоне Климовск Подольска с 3 сентября по 1 декабря 2019 года в школе №5 в рамках сотрудничества с фондом будет обучаться школьница из Боснии и Герцеговины. В настоящее время мы разыскиваем для нее принимающую семью. Для участия в программе семья должна обеспечить безопасные условия для ее проживания, спальное место, питание, а также зарегистрировать в органах миграционной службы по адресу проживания», - написала Щербакова на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Она отметила, что по всем вопросам семьи, которые хотят принять школьницу-иностранку и получить опыт межкультурного общения, могут обратиться по телефону: 8(916)566-07-23.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.