В Подольске из‑за угрозы взрыва эвакуировали ТЦ

14.06.2018
В Подольске из‑за угрозы взрыва эвакуировали ТЦ

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 июн. В подмосковном Подольске в четверг из-за звонка неизвестного с сообщением о том, что торговый центр «Европа» заминирован, были эвакуированы все посетители, сообщил «РИАМО в Подольске» свидетель происшествия. 

«Около трех часов дня, когда мы находились в ТЦ «Европа», поступила информация, что неизвестный позвонил и предупредил о минировании здания и возможном взрыве. Нас всех эвакуировали. Приехали спецслужбы города, кинологи с собаками проверили ТЦ, но ничего не нашли», - сказал свидетель.

По его словам, к 17:00 работа ТЦ восстановилась.

Волна анонимных звонков о минировании школ и вузов, торговых центров и административных зданий в российских городах продолжается с сентября 2017 года. Сообщения о взрывных устройствах, заложенных в местах массового скопления людей, не подтверждаются, но из-за возможной угрозы эвакуируют тысячи людей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.