В Подольске комиссия не выявила нарушений в ходе капремонта на улице Парковая

23.08.2019
В Подольске комиссия не выявила нарушений в ходе капремонта на улице Парковая

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 23 авг. В подмосковном Подольске комиссия провела проверку капремонта многоквартирного дома на улице Парковая, члены комиссии не выявили нарушений, сообщается на странице депутата Павла Максимовича в соцсети «ВКонтакте».

В рамках исполнения поручений партии «Единая Россия» по контролю партийного проекта «Городская среда» Максимович вместе с заместителем директора МКУ «Окружное хозяйство» Дмитрием Фокиным проинспектировал капитальный ремонт многоквартирного дома на улице Парковая, 5А.

«В рамках региональной программы капитального ремонта общего имущества на 2019 год в данном МКД (улица Парковая, 5А – ред.) включены работы по ремонту скатной кровли с заменой стропильной системы, ремонт и утепление чердачного помещения, замена наружной водосточной системы. В настоящий момент частично снята старая кровля, на обрешетку устанавливают теплоизоляцию. Нарушений не выявлено», – написал Максимович.

В ближайшее время специалисты должны приступить к проклейке швов, работам по замене стропильной системы, освобождения чердачного помещения от мусора.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.