В Подольске комиссия выявила грязь на обочинах улиц

26.05.2020
В Подольске комиссия выявила грязь на обочинах улиц

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 мая. В подмосковном Подольске комиссия выявила грязь на обочинах на улицах Парковая и Победы, информацию для принятия мер передали в комитет по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации округа, сообщается в группе «Единая Россия» Подольск в соцсети «ВКонтакте». 

25 мая в городском округе Подольск в рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Безопасные дороги» провели мониторинг технического состояния и качества уборки городских автодорог. В выездную комиссию вошли председатель совета депутатов городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия», муниципальный куратор партийного проекта Дмитрий Машков, ведущий специалист отдела дорожного хозяйства Владимир Данилов, помощник депутата Вячеслав Казанцев и другие.

«Участники констатировали в целом удовлетворительное состояние муниципальных дорог. Комиссия зафиксировала грязные обочины на улицах Парковая и Победы возле школы №15. Информацию передали в комитет по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту для принятия мер», - говорится в сообщении.

По словам Машкова, комиссия зафиксировала ремонтные работы на улице Литейная, где устанавливают бордюры, и на улице Ватутина, где наносят разметку, в том числе на пешеходный переход. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.