В Подольске могут потратить более 300 тыс руб на уборку наледи с кровли одной из больниц

09.12.2018
В Подольске могут потратить более 300 тыс руб на уборку наледи с кровли одной из больниц

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 9 дек. В подмосковном Подольске свыше 300 тысяч рублей могут потратить на уборку снега и наледи с кровли районной больницы в 2019 году, сообщается на сайте госзакупок.

По данным общей информации закупки, опубликованной на сайте, государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Подольская районная больница» опубликовало закупку на выполнение работ по очистке от снега и наледи кровель зданий. Подрядчик определится по итогам аукциона в электронной форме 20 декабря. Начальная (максимальная) цена контракта: 316 258,92 рубля. Источник финансирования: средства Обязательного медицинского страхования.

Как отмечается в техзадании, подрядчик должен будет начать очищать кровли от снега и наледи на действующих зданиях учреждения в течение десяти календарных дней после заключения договора и до 31 декабря 2019 года. Убирать снег нужно будет на тех участках, где толщина его уплотненного слоя достигает более 10 сантиметров. Уборка должна выполняться постоянно в течение всего сезона.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.