В Подольске могут провести благоустройство аллеи на Юбилейной улице

21.07.2019
В Подольске могут провести благоустройство аллеи на Юбилейной улице

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 21 июл. Вопрос благоустройства аллеи на Юбилейной улице в подмосковном Подольске местные власти планируют рассмотреть при формировании плана работ на последующие годы, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал обращение с просьбой благоустроить аллею на Юбилейной улице. Она отметила, что данная аллея находится между третьим и четвертым микрорайонами, по ней гуляет очень много горожан. Женщина также попросила сделать аллею парковой зоной.

«В соответствии с законом Московской области «О благоустройстве в Московской области» работы по благоустройству на территории региона осуществляются на основании планов благоустройства при согласовании с общественностью. Учитывая изложенное, вопрос о благоустройстве сквера может быть рассмотрен администрацией при наличии на данной территории свободного земельного участка в муниципальной собственности. Мероприятия по благоустройству сквера по указанному адресу на текущий год не запланированы и будут рассмотрены при формировании плана благоустройства на последующие годы», - ответил замглавы администрации округа по строительному комплексу Петр Гапонов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.