В Подольске начали ходить бесплатные шаттлы до фестиваля «Славянское подворье»

25.08.2019
В Подольске начали ходить бесплатные шаттлы до фестиваля «Славянское подворье»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 авг. В Подольске от Юбилейной площади стали ходить бесплатные шаттлы до фестиваля «Славянское подворье» в Дубровицах, сообщил председатель комитета по культуре и туризму администрации округа Борис Денисов.

В поселке Дубровицы на Певческом поле в воскресенье открылся ежегодный фольклорный фестиваль «Славянское подворье». В рамках программы установили две сцены. На одной из которых будут показаны творческие номера фольклорных коллективов, а на другой впервые пройдут выступления театральных коллективов.

«Для удобства горожан на фестиваль ходят бесплатные шаттлы, которые курсируют от Юбилейной площади до Дубровиц и обратно. На маршруте работают четыре автобуса, которые ходят с интервалом по 15 минут», - сказал Денисов.

В настоящее время автобусы по маршруту №65, которые следуют от Подольска до Дубровиц, переполнены. Жители могут воспользоваться бесплатными шаттлами, которые уже начали курсировать до фестиваля.

На мероприятии можно посетить «Умное подворье», «Фермерское подворье», а 15 домов культуры округа представили для горожан свои славянские подворья с мастер-классами и интерактивами. Фестиваль будет проходить до 21:00.

Как провести лето в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.