В Подольске начали розыск пропавшего два дня назад 15‑летнего подростка

16.07.2019
В Подольске начали розыск пропавшего два дня назад 15‑летнего подростка

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 16 июл. В Подольске полицейские разыскивают 15-летнего Андрея Патурова, 14 июля подросток вышел из дома на улице академика Доллежаля и пропал, сообщается в группе «УМВД России по г.о. Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«В дежурную часть 5 отдела полиции УМВД России по Подольску поступило заявление о том, что 14 июля ушел из дома и до настоящего времени не вернулся Андрей Патуров 2004 года рождения, проживающий в одном из домов на улице Академика Доллежаля», – говорится в сообщении.

На вид подростку 14-15 лет, он худощавого телосложения, рост 165 сантиметров, глаза зеленые (имеется косоглазие), волос светло-русые.  Был одет в черные спортивные штаны, темную камуфлированную куртку, белую футболку с зелеными полосками, черные кроссовки.

«По имеющейся информации, он может находиться в микрорайонах Кузнечики, Подольские просторы в районе улицы Ленинградской, в районе ТЦ «Остров сокровищ», ТЦ «Юбилейный», а также в районе железнодорожной станции «Подольск», – дополняется в материале.

Всех, кто видел его или знает о его местонахождении, просят сообщить по телефонам: 8(496)763-02-10 или 8(496)763-02-63.

В группе ранее сообщалось, что в настоящее время ищут еще двух подростков, которые пропали 11 июля. Так, из больницы микрорайона Климовск ушел и до сих пор не вернулся 16-летний Валерий Воронов. В этот же день из дома ушла и 15-летняя Александра Михайлюк, местонахождение которой также неизвестно. Помимо этого, на дне пруда у поселка Леспроект было найдено тело 15-летнего подростка, который пропал 13 июля.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.