В Подольске объявили победителя турнира «Олимпийские резервы»

30.12.2018
В Подольске объявили победителя турнира «Олимпийские резервы»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 дек. В подмосковном Подольске провели общегородской турнир по стрельбе из пневматического оружия среди любителей «Олимпийские резервы», победителем стал Валерий Минаичев, сообщил «РИАМО в Подольске» организатор турнира Юрий Склонин. 

В Подольске с 24 по 29 декабря проходил шестой общегородской призовой турнир по стрельбе из пневматического оружия среди любителей «Олимпийские резервы». Попробовать свои силы можно было ежедневно с 12:00 до 21:00. В ходе турнира претенденты на победу стреляли из спортивной пневматической РСР-винтовки «Пионер-145». Участнику давали сделать три пробных и пять зачетных выстрелов. Победителей определили по сумме набранных очков.

«Всего в турнире приняли участие 27 человек в возрасте от 25 до 50 лет. Первое место занял Валерий Минаичев с 39 очками, второе место у Павла Крылова с 44 очками, третье – у Ольги Билоловой, набравшей 29 очков», – сказал Склонин.

По его словам, победитель получил смартфон S6, за второе место вручили абонемент в фитнес-центр, за третье – абонемент в батутный центр. Также в конце января проведут масштабный турнир среди юниоров, в котором примут участие 40 школ.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.