В Подольске отремонтировали подъезд одного из домов после пожара

26.12.2018
В Подольске отремонтировали подъезд одного из домов после пожара

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 26 дек. Управляющая компания МУП «СЕЗ» Подольска по требованию Госжилинспекции отремонтировала подъезд одного из домов в микрорайоне Климовск, поврежденный в результате пожара, сообщается на сайте надзорного ведомства.

В Госжилинспекцию Московской области поступило обращение жительницы многоквартирного дома №7/7 на проспекте 50-летия Октября в микрорайоне Климовск Подольска. Она отметила, что управляющая компания не спешит делать ремонт в подъезде жилого дома, пострадавшего от пожара. Она пояснила, что стены и потолки с 3 по 5 этажи были покрыты гарью и копотью, дышать которыми вредно.

«По поступившему обращению жилищные инспекторы незамедлительно организовали внеплановую выездную проверку, в ходе которой были выявлены следы разрушения штукатурного слоя и отслоения покрасочного покрытия подъезда №3 на указанных заявительницей этажах. По итогам проведенной проверки управляющей компании МУП «СЕЗ» было выдано предписание о проведении ремонта на всех этажах данного подъезда», – сказал Главный государственный жилищный инспектор региона Вадим Соков.

Он отметил, что на момент проведения контрольной проверки исполнения предписания сотрудники территориального отдела Госжилинспекции зафиксировали факт устранения всех выявленных ранее нарушений в полном объеме в установленные сроки.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.