В Подольске отремонтировали ступени у одного из подъездов дома на Ленинградской улице

04.09.2018
В Подольске отремонтировали ступени у одного из подъездов дома на Ленинградской улице

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 сен. В подмосковном Подольске по просьбе жителя отремонтировали ступени у одного из подъездов многоквартирного дома на Ленинградской улице, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал обращение с просьбой отремонтировать ступени у входа в третий подъезд дома №20 на улице Ленинградская. Мужчина отметил, что на них скапливается вода.

«На обращение по вопросу неудовлетворительного состояния ступеней входной группы в подъезде №3 по адресу: улица Ленинградская, дом 20, сообщаем, что по информации управляющей организации МУП городского округа Подольск «ДЕЗ», в настоящее время подрядной организацией выполнены работы по бетонированию ступеней», – сказал директор МКУ «Окружное хозяйство» Дмитрий Чибисов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.