В Подольске отремонтируют кровлю дома на Красногвардейском бульваре до конца сентября

11.09.2018
В Подольске отремонтируют кровлю дома на Красногвардейском бульваре до конца сентября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 сен. В подмосковном Подольске подрядчик планирует завершить капитальный ремонт кровли в одном из домов на Красногвардейском бульваре к концу сентября, сообщил «РИАМО в Подольске» представитель подрядной организации.

Во вторник депутат Мособлдумы Павел Максимович совместно с представителем муниципального казенного учреждения «Окружное хозяйство» проинспектировал ход работ по капитальному ремонту кровли в доме №29 на Красногвардейском бульваре. Ремонт проводит компания «СК «Стройстандарт».

«В настоящее время (11 сентября – ред.) по данному адресу на объекте задействовано четыре человека. Работы проводятся в соответствии с графиком и в целом выполнены на 90%. Нам осталось уложить 10% кровельного ковра, утилизировать мусор. Мы планируем полностью завершить работы к концу сентября, в случае благоприятной погоды – к 21 сентября», – сказал представитель.

По словам Максимовича, в 2018 году на ремонт кровельного покрытия в Подольске запланировано потратить 140 миллионов рублей. Работы проведут в 70 домах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.