В Подольске подрядчик приступил к благоустройству двора на улице Генерала Смирнова

17.08.2018
В Подольске подрядчик приступил к благоустройству двора на улице Генерала Смирнова

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 авг. В микрорайоне Кузнечики Подольска подрядная организация приступила к благоустройству одного из дворов на улице Генерала Смирнова, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник администрации муниципалитета.

«За комплексное благоустройство двора дома №7 по улице Генерала Смирнова в микрорайоне Кузнечики жители голосовали на портале «Добродел» в 2017 году. На днях подрядная организация приступила к работам. Здесь в скором времени появятся детская и спортивная площадки, лавочки, урны, а также дополнительные парковочные места, осветительные приборы», – сказал сотрудник.

Он отметил, что в рамках комплексного благоустройства здесь установят и информационный щит. Работы проводит компания ООО «ТС-Стройсервис».

Также в микрорайоне Львовский городского округа подрядная организация начала благоустройство дворовой территории на Советской улице.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.