В Подольске представят спектакль по повести Владимира Железникова «Чучело» 13 сентября

12.09.2018
В Подольске представят спектакль по повести Владимира Железникова «Чучело» 13 сентября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 сен. Жители Подольска 13 сентября смогут бесплатно посмотреть спектакль «Урок на всю жизнь» по мотивам повести русского писателя Владимира Железникова «Чучело», сообщается в группе «Культурно-просветительский центр «Дубровицы» в соцсети «ВКонтакте».

«Культурно-просветительский центр «Дубровицы» приглашает жителей на спектакль «Урок на всю жизнь» по произведению Владимира Железникова «Чучело» юношеского театрального коллектива «Понедельник». Мероприятие состоится в концертно-театральном зале 13 сентября», – говорится в сообщении.

Посмотреть спектакль смогут все желающие бесплатно. Он начнется в 14:30 по адресу: поселок Дубровицы, дом №65А.

Владимир Железников – детский писатель, кинодраматург, лауреат государственной премии СССР. Его книги переведены на многие языки мира и посвящены отношениям между людьми и проблемам взросления.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.