В Подольске проведут четыре универсальные ярмарки до конца сентября

07.09.2018
В Подольске проведут четыре универсальные ярмарки до конца сентября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 7 сен. В подмосковном Подольске в течение сентября пройдут четыре универсальных ярмарки, на которых можно будет купить продукты питания, сезонные овощи и фрукты, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета. 

«Ярмарки для жителей и гостей Подольска пройдут на территории горокруга с 10 по 16 сентября. Так, в микрорайоне Климовск на улице Ленина, 20, у Дома культуры «Машиностроитель» запланирована универсальная ярмарка. Будут представлены продукты питания, сезонные овощи и фрукты, товары производителей России и Белоруссии. Организатор ярмарки – ООО «Центр правовой помощи предпринимателю», – говорится в сообщении.

В микрорайоне Львовский на улице Железнодорожной, 10, в эти же дни запланировано проведение сельскохозяйственной ярмарки. Ее организатором выступает ООО «ЛИБРА». 

С 17 по 23 сентября в Подольске на Ленинградском проезде, 2 откроется универсальная ярмарка, которую приглашает посетить организатор – ООО «Мособлторг».

В микрорайоне Львовский с 28 по 30 сентября на улице Железнодорожная, 10, организуют ярмарку выходного дня. 

На территории Московского региона в сентябре будет организовано в общей сложности порядка 250 ярмарок, на которых предприниматели из 39 регионов России представят для реализации свежие фрукты и овощи урожая 2018 года, продукты питания, товары повседневного спроса, товары легкой промышленности, молочную продукцию, разнообразные сувениры, поделки ручной работы, школьные принадлежности.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.