В Подольске проведут финал турнира по дворовому футболу 25 августа

24.08.2018
В Подольске проведут финал турнира по дворовому футболу 25 августа

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 авг. В подмосковном Подольске 25 августа состоится финальный этап футбольного фестиваля «Короли дворовых площадок», в нем могут принять участие все желающие, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

Соревнования приурочены к 105-летию подольского футбола, которое отмечается в августе. Всего в турнирах в трех возрастных категориях до 14, до 16 и до 20 лет приняли участие более 50 команд и около 1 тысячи футболистов. Участие было бесплатным. Победители турниров получили призы от городской федерации футбола, а призеры – памятные грамоты. Самый крупный спортивный фестиваль лета проходил на восьми площадках в разных районах муниципалитета – от газона на настоящем стадионе до резинового покрытия коробки во дворе.

«Финальный этап «Королей дворовых площадок» состоится на новом поле школы №24 по адресу: Пахринский проезд, дом №6 в возрастной категории до 20 лет. Участие в турнире бесплатно. Для того чтобы заявить свою команду, нужно зарегистрироваться в группе «Футбол в Подольске: до 14, 16, 20 лет» в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/topic-31270142_38755623», – говорится в сообщении.

Соревнования проходят при поддержке администрации Подольска, комитета по физической культуре и спорту, футбольного клуба «Витязь», Дворца молодежи и клуба «Молодая гвардия». А также при содействии благотворительного фонда «Наследие», подольского МУП «Водоканал» и АО «Завод алюминиевых сплавов».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.