В Подольске провели уборку перед открытием нового пожарного депо в микрорайоне Кузнечики

20.07.2019
В Подольске провели уборку перед открытием нового пожарного депо в микрорайоне Кузнечики

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 июл. В подмосковном Подольске привели в порядок помещения в новом пожарном депо в микрорайоне Кузнечики, скоро туда переедут управленцы, сообщается в группе «Подольское ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас» в соцсети «ВКонтакте».

«Сотрудники Подольского ТУ СиС ГКУ МО «Мособлпожспас» по просьбе начальника территориального управления Александра Землянского привели в порядок помещения, предназначенные для размещения управленцев в недавно построенном пожарном депо в микрорайоне Кузнечики. Мероприятие провели накануне приезда в Подольск начальника управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области Сергея Самолевского и в связи с планируемым переездом аппарата управления в новое здание», - говорится в сообщении. 

Быстровозводимое модульное здание пожарного депо возвели в соответствии с долгосрочной целевой программой Московской области «Безопасность жизнедеятельности населения Московской области» и планом перспективного прикрытия населения и территорий Московской области подразделениями пожарной охраны. Наряду с работниками аппарата управления в здании будет размещаться пожарная часть №247 Подольского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас», штат которой пока не утвержден. 

Уборочным инвентарем с работниками из складских запасов поделилась мастер участка пожарной части №258 Татьяна Кулаченкова. Вводный инструктаж перед началом работ провел эксперт по охране труда территориального управления Эдуард Кулаченков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.