В Подольске проверили участки дорог, отремонтированные подрядными организациями

14.11.2018
В Подольске проверили участки дорог, отремонтированные подрядными организациями

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 14 ноя. Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области и Общероссийский народный фронт (ОНФ) проверили качество ремонта дорог в Подольске, по результатам лабораторной проверки подрядные организации должны будут устранить выявленные недостатки за свой счет, говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга Подольск.

Минтранс Подмосковья совместно с активистами регионального отделения Общероссийского народного фронта 14 ноября провели проверку качества дорог, отремонтированных в 2018 году в Подольске. В рейде вместе с начальником отдела ремонта дорог Минтранса Виталием Резановым и членом регионального штаба ОНФ в Московской области Артуром Шлыковым приняли участие замглавы Подольска по дорожному комплексу Анатолий Гребенюк, зампредседателя комитета по дорожному хозяйству и транспорту Рашид Садыков и главный эксперт комитета Олег Ланин.

«Обследовали участки ряда городских дорог. В частности, провели проверку асфальтового покрытия на соответствие необходимым нормативам на улицах 2-й Филиппова и Молодежной. Здесь эксперты передвижной дорожной лаборатории ГУП МО «Лабродор» провели процедуру контрольных обмеров и выемки керна, измерили толщину покрытия и сцепление слоев асфальта. В передвижной лаборатории асфальт испытали на прочность, водонасыщение и другие характеристики», – говорится в сообщении.

После тщательной лабораторной проверки выявленные недостатки подрядные организации будут устранять за свой счет.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.