В Подольске разработают проектную документацию на капремонт школы №3

22.08.2018
В Подольске разработают проектную документацию на капремонт школы №3

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 авг. В Подольске планируют разработать проектную документацию на капремонт школы №3 микрорайона Климовск в 2018 году, сообщается на сайте госзакупок.

По данным общей информации закупки, опубликованной на сайте, муниципальное казенное учреждение «Центр торгов» опубликовало закупку на выполнение работ по подготовке проектной документации по капитальному ремонту здания МБОУ СОШ №3, расположенного в микрорайоне Климовск, улица Ленина, дом 23.

Начальная (максимальная - ред.) цена контракта – 689 501,36 рублей. Средства планируют выделить из бюджета горокруга. Подрядчик определится по итогам аукциона в электронной форме 6 сентября.

В техническом задании отмечается, что победитель аукциона должен будет подготовить проектную и рабочую документацию, содержащую технические, архитектурные и иные решения, необходимые для проведения капремонта здания. Завершить работы необходимо будет в течение 30 рабочих после заключения контракта.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.