В Подольске разыскивают свидетелей тройного ДТП, в котором пострадал пассажир

10.06.2018
В Подольске разыскивают свидетелей тройного ДТП, в котором пострадал пассажир

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 июн. В Подольске разыскивают свидетелей столкновения трех машин на Октябрьском проспекте, в котором пострадал пассажир одной из машин, сообщила «РИАМО в Подольске» участница происшествия.

В Подольске 6 июня около 22:00 на улице Октябрьский проспект между архивом и школой №18 произошло ДТП, в котором столкнулись три машины.

«В одной из машин на заднем сиденье ехала девушка с ребенком, у которой в результате столкновения зафиксировали открытый перелом носа, разрыв правого глаза, гематомы по телу. Ребенок получил психологическую травму», - сказала участница ДТП.

Она попросила всех, у кого есть записи на камеру или видеорегистратор, а также очевидцев проишествия, связаться с ней по номеру телефона: 8(965)237-36-07.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.