В Подольске с 1 января будут предоставляться льготы на двух автобусных маршрутах

22.11.2018
В Подольске с 1 января будут предоставляться льготы на двух автобусных маршрутах

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 ноя. Льготный проезд на двух автобусных маршрутах Подольска будет предоставляться с 1 января 2019 года для отдельных категорий граждан, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

По многочисленным обращениям граждан администрация Подольска направила пакет документов в министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области по переводу двух автобусных маршрутов в разряд пассажирских перевозок по регулируемым тарифам.

«В результате коллегиального рассмотрения данного вопроса министерством экономики и финансов Московской области и министерством транспорта и дорожной инфраструктуры региона муниципальные маршруты Подольска №11 «Станция «Подольск» – «Сады ЖБК» и №15 «Платформа «Кутузовская» – улица Академика Доллежаля, дом 19» согласованы к включению в перечень маршрутов регулярных перевозок по регулируемым тарифам. Отдельным категориям граждан-пассажиров с 1 января 2019 года на данных маршрутах будут предоставляться все законодательно установленные меры социальной поддержки при оплате проезда», – отмечается в сообщении.

Также с 1 января будущего года троллейбусному маршруту №1К «Станция «Подольск» – улица Академика Доллежаля» будет присвоен №5.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.