В Подольске составили график дежурств УК и ответственных лиц в новогодние праздники

27.12.2018
В Подольске составили график дежурств УК и ответственных лиц в новогодние праздники

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 27 дек. В подмосковном Подольске для обеспечения бесперебойной подачи коммунальных услуг в праздники составили график дежурств УК и ответственных, следует из презентации администрации, появившейся в распоряжении «РИАМО в Подольске».

Всего в Подольске находится 25 ресурсоснабжающих предприятий и 37 управляющих компаний. Теплоснабжение городского округа осуществляется 24 теплоснабжающими организациями от 92 котельных. В ноябре, в целях обеспечения безаварийной и бесперебойной работы жилищно-коммунального комплекса в новогодние праздники был проведен смотр готовности аварийно-ремонтных подразделений ресурсоснабжающих предприятий и управляющих компаний.

«На период новогодних и рождественских праздников повышен уровень готовности с усилением мер и особого контроля за работой технологического оборудования ресурсоснабжающих предприятий, организовано выделение дополнительных сил аварийно-ремонтных бригад и ответственных руководителей на местах. Для бесперебойного обеспечения коммунальными услугами была организована и проверена система взаимного оповещения через диспетчерские службы и ЕДДС, а также составлен график дежурств ответственных лиц комитета по ЖКХ и благоустройству, ресурсоснабжающих предприятий, управляющих компаний», – говорится в документе.

Всего для уборки снега на внутридомовых территориях в Подольске были привлечены более 680 человек, а также 114 единиц техники.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.