В Подольске свыше 30 юных участников в рамках игры «Выборы» боролись за пост губернатора

29.08.2018
В Подольске свыше 30 юных участников в рамках игры «Выборы» боролись за пост губернатора

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 авг. В подмосковном Подольске в среду провели игру для молодежи «Выборы», в ходе которой 35 кандидатов представили свои программы на пост губернатора Московской области, сообщил «РИАМО в Подольске» один из организаторов мероприятия педагог-организатор МБУРМ «Молодежный центр «Максимум» Ольга Сухарева. 

«Подольское местное отделение ВОО МГЕР совместно с МБУРМ «Молодежный центр «Максимум» провели в среду (29 августа – ред.) ролевую игру «Выборы», в ходе которой желающие могли пройти основные этапы выборов губернатора. В игре приняло участие 35 человек, победил воспитанник учреждения по работе с молодежью «Орбита» Иван Козлов. Он представил программу «Поколение NEXT», направленную на поддержание молодежи, выстраивание профориентации школьников», – сказала Сухарева. 

Она отметила, что пятнадцатилетний победитель является волонтером, активно принимает участие в мероприятиях города, занимается в театральной студии, а в будущем планирует стать врачом.

В ходе игры молодежь могла презентовать свои программу по улучшению жизни в Подмосковье и непосредственно в Подольске, участвовала в пресс-конференциях. В конце игры все участники получили бюллетени и сделали свой выбор.

На прошедшем мероприятии молодые люди познакомились с работой УИК и с пользой время. Самые интересные идеи передадут администрации Подольска. Ранее в муниципалитете подобные игры проводили к выборам президента РФ.

Выборы губернатора Московской области состоятся 9 сентября 2018 года.

Просто и понятно о выборах губернатора в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.