В Подольске успешно испытали сельхозтехнику из Белоруссии

25.09.2020
В Подольске успешно испытали сельхозтехнику из Белоруссии

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 сен. В Подольске на базе машинно-испытательной станции (МИС) провели успешные испытания сельскохозяйственной техники из Белоруссии, на этот раз проверили косилки, сообщил депутат горсовета Глеб Козельцев.

Во вторник провели полевые испытания косилки дисковой навесной КДН-210, изготовленной на заводе ОАО УКХ «Бобруйскагромаш» (Республика Беларусь).

Предприятие работает на рынке сельскохозяйственной техники с 1974 года и является крупнейшим производителем сельскохозяйственных машин и приспособлений в странах Восточной Европы. Торговую марку предприятия знают в Европе, Азии, странах Ближнего Востока, Африки, Центральной и Южной Америки.

Косилка КДН-210 предназначена для скашивания естественных и сеяных трав, в том числе высокоурожайных и полеглых.

Испытания проводились с целью определения фактических характеристик косилки и их сопоставления с характеристиками, заявленными заводом-изготовителем, в том числе по высоте среза, ширине захвата.

На испытаниях присутствовали руководитель ФГБУ «Подольская МИС» Владимир Колосов; главный инженер ФГБУ «Подольская МИС» Дмитрий Казанский; директор ООО «Агроферма» Александр Морунов; управляющий ООО «Агроферма» Василий Повернов и другие сотрудники.

Косилка успешно прошла испытания и соответствует требованиям технических условий.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.