В Подольске устранили засор в мусоропроводе дома после жалобы жительницы

06.01.2019
В Подольске устранили засор в мусоропроводе дома после жалобы жительницы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 янв. В подмосковном Подольске устранили засор в мусоропроводе одного из домов на улице 43-й Армии после жалобы жительницы, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал жалобу на засор в мусоропроводе. Она отметила, что мусоропровод забит в подъезде №6 многоквартирного дома №21 по улице 43-й Армии.

«Администрация Подольска рассмотрела обращение по вопросу засорившегося мусоропровода в многоквартирном доме №21 по улице 43-й Армии. При проведении проверки были выявлены нарушения. Сообщаю, что работы по устранению нарушений выполнены, в частности, засор мусоропровода устранен», - сказал председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству администрации округа Илья Скоморохов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.