В Подольске внук смертельно ранил ножом свою бабушку

14.09.2018
В Подольске внук смертельно ранил ножом свою бабушку

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 сен. В микрорайоне Шепчинки подмосковного Подольска внук зарезал собственную бабушку возле подъезда одного из домов на Большой Серпуховской улице, женщину спасти не удалось, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник правоохранительных органов.

«В Подольске вечером 13 сентября внук зарезал собственную бабушку ножом. Его задержали сотрудники полиции, проводятся следственные действия. Задержанный ведет себя странно, справки о его психическом состоянии у нас нет. Будет проводиться психиатрическое освидетельствование», – сказал собеседник агентства.

По словам очевидцев, вечером из подъезда дома №56 на улице Большая Серпуховская выбежала пожилая женщина с криками о помощи, за ней гнался молодой мужчина с ножом. Он перерезал женщине горло. После он побежал в сторону Врачебно-физкультурного диспансера к медсестре, которая стояла у входа. Женщина успела забежать внутрь и закрыть за собой дверь, затем вызвала полицию.

Медики диспансера пытались оказать первую помощь пострадавшей, но она потеряла слишком много крови и умерла.

Знакомые семьи утверждают, что ранее обвиняемый уже проходил психиатрическое лечение.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.