В Подольске водитель прицепил к машине кресло, на котором катал Деда Мороза по городу

31.12.2018
В Подольске водитель прицепил к машине кресло, на котором катал Деда Мороза по городу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 31 дек. В подмосковном Подольске сотрудники полиции приняли меры административного воздействия к двум друзьям, которые катали Деда Мороза на кресле, привязанном к автомобилю, говорится в сообщении пресс-службы группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск.

«В Подольске, 30 декабря, примерно в 15:00 водитель, управляя автомобилем Peugeot, привязал к заднему бамперу мебельное кресло, на котором перевозил пассажира в костюме Деда Мороза по улице Ленинградской со стороны микрорайона Кузнечики. Данный факт не остался без внимания правоохранителей, и в кратчайшие сроки личность нарушителей была установлена. В отношении молодых людей, местных жителей, приняты меры административного воздействия», - говорится в сообщении.

Также полиция предупреждает, что в погоне за острыми ощущениями не стоит забывать о мерах предосторожности. К выбору развлечений нужно подходить разумно, чтобы праздники действительно были в радость и не случилось беды.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.