В Подольске водителя автобуса накажут за курение на маршруте

11.06.2018
В Подольске водителя автобуса накажут за курение на маршруте

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 июн. Жительница подмосковного Подольска пожаловалась, что водитель автобуса на маршруте №18 «Улица Юбилейная – Цементный завод» курил в присутствии пассажиров, административная комиссия примет решение о применении к нему мер, сообщается на интернет-портале «Добродел». 

Жительница Подольска пожаловалась, что 4 июня 2018 года около 9 утра водитель автобуса на маршруте №18 «Улица Юбилейная – Цементный завод» курил в салоне автобуса на своем рабочем месте между остановками «Площадь Ленина» и «Дворец Пионеров». Администрация горокурга рассмотрела жалобу на обслуживание на автобусном маршруте №18.

«Водитель, работавший на маршруте №18 4 июня 2018 года в первую смену на автобусе, определен. Ввиду невозможности в настоящее время документально подтвердить либо опровергнуть факт курения в салоне автобуса, в целях профилактики водителя пригласили на заседание административной комиссии, с ним провели дополнительный инструктаж и разъяснили, что курить в салоне автобуса как во время остановок, так и во время движения нельзя», – сказал замглавы администрации округа по дорожному комплексу Анатолий Гребенюк.

Он уточнил, что  по результатам работы комиссии будет принято решение о применении к водителю мер административного либо материального воздействия.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.