В Подольске ввели в эксплуатацию цех по производству восточных сладостей

17.09.2018
В Подольске ввели в эксплуатацию цех по производству восточных сладостей

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 сен. Цех по производству восточных сладостей площадью почти 6 тысяч квадратных метров ввели в эксплуатацию в подмосковном Подольске, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

«В рамках сопровождения центра содействия строительству Подмосковья министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию цеха по производству восточных сладостей в рамках реконструкции производственного комплекса, расположенного в деревне Матвеевское Подольска (на улице Оборонная, дом №6 – ред.)», – говорится в сообщении.

В результате реконструкции производственного комплекса было создано порядка 70 новых рабочих мест. В трехэтажном здании на площади 5,98 тысячи квадратных метров разместились производственная, складская и административно-бытовая зоны. На прилегающей территории обустроены подъездные пути и стоянка для транспорта.

Застройщик объекта – ООО «Анатолия». Объем инвестиций составил порядка 300 миллионов рублей.          

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.