В Подольске выявили 5 случаев заражения коронавирусом за период эпидемии

05.04.2020
В Подольске выявили 5 случаев заражения коронавирусом за период эпидемии

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 5 апр. В подмосковном Подольске за весь эпидемиологический период выявили 5 случаев заражения коронавирусом, сообщается в группе «Администрация г.о. Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«В Подольске зарегистрировано 5 случаев заражения коронавирусом за весь эпидемиологический период. В Подмосковье по состоянию на 5 апреля - 305 случаев заболевания. 34 пациента выписаны из больниц после выздоровления, трое скончались в результате развившихся осложнений», - говорится в сообщении.

Всего за минувшие сутки в области было выявлено 45 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Из них: в возрасте от 19 до 39 - 18 человек; в возрасте от 40 до 68 – 23 человека; в возрасте от 69 до 85 – 2 человека и двое детей.

В Московской области из-за коронавируса введен режим обязательной самоизоляции. Выходить из дома разрешается в случае крайней необходимости, например, за продуктами и лекарствами.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>  

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.