В Подольске выявили ресторан, который нарушил правила работы в пандемию

11.07.2020
В Подольске выявили ресторан, который нарушил правила работы в пандемию

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 июл. В подмосковном Подольске в ходе рейда представители власти выяснили, что Мясной ресторан работает и запускает в помещение посетителей, нарушая эпидемиологические нормы, введенные в период пандемии, ему выдали предписание на закрытие, сообщается Instagram-аккаунте комитета в соцсети.

Сотрудники управления потребительского рынка администрации Подольска, представители Роспотребнадзора и Общественной палаты 10 июля провели рейд по исполнению субъектами потребительского рынка требований постановления губернатора Московской области Андрея Воробьева. В ходе мониторинга обращали внимание на организацию работы предприятий общественного питания.

«В результате рейда проведен мониторинг 10 объектов. Проверили три летние веранды по выполнению стандартов в период пандемии коронавируса. Сделали небольшие замечания, которые устранили на месте. Шесть объектов работают в соответствии с постановлением на доставку и вынос, только один Мясной ресторан работал, не выполняя ограничительные требования постановления», - говорится в сообщении.

Мясному ресторану выдвинули предписание о закрытии.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.