В Подольске заделали трещину на стене одного из домов по просьбе жителя

02.12.2018
В Подольске заделали трещину на стене одного из домов по просьбе жителя

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 дек. В микрорайоне Львовский Подольска заделали трещину на стене одного из домов по улице Орджоникидзе по просьбе жителя, сообщается на портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал жалобу на неисправность конструкций внутренних стен в микрорайоне Львовский, на улице Орджоникидзе, в доме №2, корпус №2. Он отметил, что на стенах при входе в подъезд №1 образовались трещины. Их необходимо устранить.

«Администрация городского округа Подольск рассмотрела обращение по вопросу трещины на стене дома №2, корпус №2 по улице Орджоникидзе и сообщает, что при проведении проверки были выявлены нарушения. Работы по устранению выявленных нарушений выполнены, в частности , трещина была ликвидирована»,- сказал замглавы администрации округа по жилищно-коммунальному комплексу Владислав Лукьяненко.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах. После передачи вопроса исполнителю на его решение отводится восемь суток.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.