В подъезде жилого дома в Подольске нашли брошенного мальчика

23.11.2018
В подъезде жилого дома в Подольске нашли брошенного мальчика

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 23 ноя. В подмосковном Подольске в подъезде дома на Революционном проспекте нашли маленького мальчика, который находился один, позднее его забрали в больницу, сообщил «РИАМО в Подольске» житель, обнаруживший ребенка.

Инцидент произошел вечером 22 ноября.

«Я обнаружил в третьем подъезде дома на Революционном проспекте 36/14 ребенка примерно двух лет, рядом с которым не было взрослых. Он был голодным, у него были холодные руки и ноги. Забрал его в квартиру, накормил, вызвал сотрудников полиции», – сказал собеседник агентства.

Мужчина добавил, что пока он дожидался приезда полицейских, к нему пришла женщина, представившаяся сестрой матери ребенка.

В свою очередь в полиции, пояснили, что малыша ночью забрали в больницу. В настоящее время мальчик находится в инфекционном отделении, его обследуют.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.