В усадьбе Подольска 22 декабря проведут Никольскую ярмарку и игры

21.12.2018
В усадьбе Подольска 22 декабря проведут Никольскую ярмарку и игры

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 21 дек. В усадьбе «Ивановское» в Подольске 22 декабря проведут Никольскую ярмарку и игры в память о Николае Чудотворце, сообщается в группе «Истоки» в соцсети «ВКонтакте».

«Центр традиционной русской культуры южного Подмосковья «Истоки» 22 декабря проведет в усадьбе «Ивановское» Подольска развлекательное мероприятие, посвященное Дню памяти Николая Чудотворца - Николе Зимнему. В программе «На Николу жди чудес гору» будут игры, пляски, притчи, духовные стихи, а также детская Никольская ярмарка», – говорится в сообщении.

Мероприятие для младших групп начнется в 14:30, а в 15:30 – для старших. Праздничные мероприятия пройдут по адресу: улица Парковая, дом 1.

Православная церковь 19 декабря отмечает День Николая Чудотворца, одного из покровителей России. Считается, что этот святой всю свою жизнь посвятил служению Богу и помощи нуждающимся.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.