Власти Подольска в 2019 году рассмотрят вопрос о сносе незаконно установленного гаража

25.12.2018
Власти Подольска в 2019 году рассмотрят вопрос о сносе незаконно установленного гаража

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 25 дек. В подмосковном Подольске планируют рассмотреть вопрос о демонтаже незаконно установленного гаража в одном из дворов на Красногвардейском бульваре, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал «Добродел» жалобу на самовольно установленный гараж во дворе дома №15А на Красногвардейском бульваре. Она просит проверить законность его установки, так как стоянка располагается прямо на газоне.

«Администрация Подольска рассмотрела обращение по демонтажу самовольно установленного гаража на Красногвардейском бульваре и сообщает, что по указанной информации была проведена проверка, в ходе которой факт, указанный в обращении, подтвердился. Вопрос о включении работ по демонтажу данной постройки будет рассмотрен в срок до 12 июля 2019 года», – сказал председатель комитета по строительству и архитектуре администрации городского округа Сергей Цаплинский.

Он отметил, что информацию о принятом решении горожане смогут получить по телефону: 8(496)763-27-56.

Портал «Добродел» запустили в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.