Во Дворце культуры «Октябрь» в Подольске 14 сентября пройдет День открытых дверей

19.08.2018
Во Дворце культуры «Октябрь» в Подольске 14 сентября пройдет День открытых дверей

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 авг. Творческие коллективы Дворца культуры «Октябрь» Подольска 14 сентября презентуют свою деятельность на Дне открытых дверей, сообщается на сайте ДК.

«Сентябрь – начало нового учебного года не только в общеобразовательных учреждениях, но и в учреждениях культуры. Узнать о деятельности Дворца культуры «Октябрь» горожане смогут на Дне открытых дверей 14 сентября. В рамках мероприятия различные творческие коллективы ДК презентуют свою деятельность не только в праздничном концерте в театрально-концертном зале, но и примут участие в мастер-классах, которые пройдут в фойе», – говорится в сообщении.

Начнется мероприятие в 18:00. Принять участие смогут все желающие бесплатно по адресу: улица Свердлова, дом 38.

На сегодняшний день во Дворце культуры «Октябрь» занимаются свыше 1,2 тысяч детей. В арсенале ДК имеются различные профессиональные педагоги, которые проводят кружки различных жанров.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.