«Водоканал» Подольска планирует потратить около 2 млн руб на работы по устранению аварий

06.12.2018
«Водоканал» Подольска планирует потратить около 2 млн руб на работы по устранению аварий

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 дек. Подольское предприятие «Водоканал» планирует потратить около 2 миллионов рублей на работы по устранению возможных аварий в зимний период, сообщается на сайте госзакупок.

По данным общей информации закупки, опубликованной на сайте, муниципальное унитарное предприятие «Водоканал» Подольска опубликовало закупку на выполнение работ по ликвидации возможных последствий аварий в зимний период на сетях водопровода и водоотведения, а также по восстановлению асфальтобетонного покрытия после проведения аварийных раскопок. Подрядчик определится по итогам аукциона в электронной форме 7 декабря. Начальная (максимальная) цена контракта: 2 миллиона рублей.

Согласно документации закупки, выполнять работы необходимо будет на территории всего городского округа по заявкам заказчика. Подрядная организация должна будет ремонтировать дороги и тротуары после проведения аварийных работ, а также убирать оставленный мусор.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.